Набор в клан ОТКРЫТ!!!
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 16 » Counter-Strike
19:59
Counter-Strike


Доброго времени суток, наш Уважаемый посетитель! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Специально для вас мы предлагаем не только скачать бесплатно версию компьютерной игры Сounter-Strike 1.6 , но и, с помощью нашего специального сервера CS , принять участие в нашей совместной игре он-лайн. Компьютерная игра Сounter-Strike 1.6 очень популярна среди игроков всего мира, поэтому и до сих пор пользуется большим спросом, особенно среди молодежи. 

На нашем сайте вы можете ознакомиться с условиями и правилами игры, а также прочитать советы наших профессионалов и вступить в кланы по осуществлению коллективной игры. Присоединившись к нам вы сможете научиться правильно играть в Сounter-Strike 1.6 и найти новых друзей.

Кто знает, может в следующем месяце именно вы станете талантом игрового спорта и сможете в дальнейшем передавать свой уникальный опыт новичкам с помощью нашего форума. Если вы решили к нам присоединиться, то смело жмите на кнопку "зарегистрироваться" и вскоре мы увидим вас на поле боя во всеоружии и с боевым настроем. Не забудьте ознакомиться со всеми условиями и правилами игры и прочитать советы наших опытных игроков для новичков.

В дополнение ко всему, вы сможете просмотреть наши видеоролики и составить правильное представление о своем участие в данном увлекательном мероприятии.

Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам, так как жизнь не оплачивает ожидания и размышления, жизнь оплачивает только наши решения.

Просмотров: 2845 | Добавил: __-KILLER-__ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 speashcet  
0
Но вдруг молодой человек сообщает что именно он, наш герой, может стать миллионером. И в доказательство вытягивает на сцену вчерашних таксистов и трактористов, которые сегодня живут как олигархи. emmail. отзыв Нет, анимация есть днем, спортивные игры, много и всякие, если народу много отдыхающих, а был большой отъезд, и анимация кончилась. Это про вечернюю анимацию можно забыть. Суворова Е.Н.: Я очень возмущена хамством администраторов клиентской службы, они кричат, решить вопрос не могут, не могут определится куда направить клиента, а обращаются ведь в основном пенсионеры. Куда смотрит руководство? Это просто безобразие.

2 skai  
1
ГО К НАМ НА СЕРВАК

1 __-KILLER-__  
1

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Скачать
1.Kla$, Zarj, Schokk - Рэп Войска!
Русский рэп!
Музыка
Copyright MyCorp © 2024